«Ярмарка объявлений»

Вторичное в Новоуральске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продать промышленные и автомобильные б/у катализаторы дорого в Самаре.

A

Компания «КАТ63» на постоянной основе оптом и в розницу в Самаре закупает керамические и металлические автомобильные и промышленные б/у катализаторы (нейтрализаторы) и извлеченные внутренности с катализатора. Цены за вырезанные внутренности с автомобильного б/у катализатора до 150.000 руб/кг. Приём автомобильных б/у…
БизнесСырьёВторичное
Покупаем полиамиды любых марок

Покупка полимерного сырья, любых марок и заводов производителей. Рассмотрим ваши предложения по складским остаткам первичной гранулы, полиамид, армамид любых марок, в любом виде: отходы, изделия, брак производства, литники, складские остатки гранулы, Акулон / Волгамид, Армамид, Гродномид, Akulon ра6, pa6/g6b, pa6/g6a,…
БизнесСырьёВторичное

A

Купим болт, гайку, шайбу, гровер, метизы, газовые баллоны у организаций и частных лиц, не востребованных в производстве, складские неликвиды, форма расчета любая, рассмотрим предложение по трубе.
БизнесСырьёВторичное
Покупаем обрезки, остатки трубы ПП и ПНД

Закупаем труба полипропиленовая, обрезки, остатки, неликвиды, брак, остатки после монтажа отопления, производства пластиковых труб, трубы полипропиленовые водопроводные, трубы полипропиленовые канализационные, полипропиленовые для холодного и горячего водоснабжения. Покупаем полимеры для дальнейшей переработки. А…
БизнесСырьёВторичное
Утилизируем графитовые Электроды

Утилизируем графитовые Электроды для электродуговых печей, освободим производственные площадиот не нужных графитовых материалов, вывезем отходы графита, неликвиды графита, графитовые электроды, графитовые стержни, графитовые блоки, аноды графитированные Цена: 47000 р
БизнесСырьёВторичное

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: